Бородатова Марина Александровна

Высшее образование - Белгородский государственный университет

Направление подготовки и (или) специальность — Физическая культура

Квалификация по диплому — Педагог по физической культуре

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Установлена высшая квалификационная категория «Инструктор по физической культуре»

Дата аттестации — 16.09.2021г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

1. Адаптивная физическая культура в системе дошкольного образования ( 36 часов, 19.02.2021г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", № 02032).

2. Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций (32 часа, 17.08.2023г., ОГАОУ ДПО "БелИРО", удостоверение № 16849)

Стаж по специальности — 19 лет