За безопасность дорожного движения - все вместе!

02 июля 2024 г.
За безопасность дорожного движения - все вместе!. . . . . .
За безопасность дорожного движения - все вместе!.

Закон на улицах дорог города - очень строгий! Закон не прощает, если пешеход идет по улице, как ему хочется, при этом, не соблюдая правил дорожного движения. Но также можно отметить, что, этот закон очень добрый: он оберегает и сохраняет людей от страшной беды, бережёт их жизнь. Поэтому только хорошее знание правил позволяет нам уверенно переходить улицу.

В нашем детском саду прошла акция «За безопасность дорожного движения - все вместе!». В рамках акций был осуществлен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожного транспортного травматизма и формированию осознанного отношения родителей воспитанников к соблюдению правил перевозки детей — наличие детских удерживающих устройств.