Знакомство с профессией флейтист

24 апреля 2024 г.
Знакомство с профессией флейтист.

На прошлой неделе наши воспитанники встретились с учащейся музыкального колледжа.

Это была не первая встреча. В этот раз ребята познакомились с духовым инструментом флейта. Познакомились с профессией флейтист. Встреча была интересной и насыщенной. Ну кто может быть равнодушным к звукам флейты. Ребята услышали как звучат все ноты на этом инструменте. Узнали из каких частей она состоит. Поиграли в игру «Что звучит». Но самое интересное- это надо было по мелодии отгадать песню. Ну и конечно потом все исполняли песни под музыкальный инструмент.
Будем ждать новых встреч с прекрасным.