Лето в моем крае

21 июня 2024 г.
Лето в моем крае. . . . . .
Лето в моем крае.

Лето - удивительное время года, когда детям можно вдоволь бегать, прыгать и играть. В этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, которые проходили в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции. Сегодня дети нашего детского сада приняли участие в викторине посвящённой лету. Ребята с азартом отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах,за что были награждены яркими медалями.

Подготовил воспитатель МБДОУ д/с № 10 Зыбцева Л.С.