День бабочек

19 июня 2024 г.
День бабочек. . . . . . .
День бабочек.

В детском саду прошел День бабочек. С бабочками мы часто встречаемся в природе и даже дома. Где бы мы ни были - в лесу, саду, на полях и лугах, они привлекают наше внимание с ранней весны до глубокой осени.
Для воспитанников дежурной разновозрастной группы № 1  был организован познавательный и творческий досуг "День бабочек". В ходе этого необыкновенного мероприятия дошколята получили возможность дополнить и систематизировать свои представления о многообразии бабочек, их строении, образе жизни, а также продолжить своё развитие в художественном творчестве.

Подготовил воспитатель МБДОУ д/с № 10  Дементьева Т.А.