Встреча с сотрудником ГИБДД

Встреча с сотрудником ГИБДД. . . .
Встреча с сотрудником ГИБДД.
Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на дорогах- соблюдать правила дорожного движения. В детском саду вопросу безопасности на улицах и дорогах уделяется большое внимание, поэтому сегодня к нам в гости приходил инспектор ГИБДД Верщуков Максим Игоревич. Он рассказывал ребятам о знаках дорожного движения, о том, что нужно обязательно пристегиваться в кресле, о том, как переходить дорогу. Основная цель проведения этого занятия - закрепление знаний и умений о правилах поведения на дороге, воспитание ответственности, ведь такие навыки очень важны для любого возраста.