Центр обучения детей ПДД

Центр обучения детей ПДД. . . . .
Центр обучения детей ПДД.
В рамках реализации годового плана в нашем дошкольном учреждении прошёл смотр-конкурс "Лучший центр по правилам дорожного движения".

Цель конкурса: создание благоприятной развивающей предметно-пространственной среды в группе для организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма; содействие укреплению связи ДОУ с семьей.

Педагоги всех возрастных групп ответственно и творчески подошли к конкурсу, ярко и красочно оформили уголки безопасности по профилактике детского дорожного травматизма, обновили и пополнили современным дидактическим материалом и настольно-печатными играми.