Соблюдаем правила ПДД

Соблюдаем правила ПДД. . . .
Соблюдаем правила ПДД.
Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.

Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению.

Все игры были направленные на формирование первоначальных навыков поведения на улице и в транспорте.